Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Новости Особенности размещения наружной рекламы

Особенности размещения наружной рекламы

В наше время, чтобы быть конкурентно способными, нужно обязательно вертеться, узнавать новые информационные источники, благодаря которым будет передана информация до потребителя. Поэтому, чтобы ни чем не уступать других развитым и известным компаниям, необходимо использовать рекламу товара, которая будет размещена на различного рода вывесках, и будет привлекать к себе внимание. Чтобы донести информацию в полном составе до потенциального покупателя, необходимо использовать несколько видов рекламы. Прежде всего, это реклама массовой информации, к которой можно отнести рекламу на телевидении, в газетах, журналах, на радио и наружную рекламу. Последний вид рекламы в наше время обрел огромной популярности, сравнительно с другими источниками информации.

.

Сейчас, наверное, даже реклама на телевидении отошла на второй план, её собой затмила наружная реклама, которая считается более доступной, нежели телевидение. Статистика показывает, что за последние годы наружная реклама составляет гораздо больший процент запросов, чем телевизионная. Такая востребованность оправдана, ведь наружная реклама имеет ряд преимуществ:

- близость компании, товар которой она рекламирует;

- наглядность, то есть максимальное восприятие рекламы;

- повторяемость и высокая частотность;

- общедоступность, так как в день наружная реклама может охватить до миллионов людей.

Одним из самых важных свойств рекламы является наглядность. Ведь размещая данную рекламу, компания уже формирует у клиентов представление об их товаре или услуге. Человек на 95% может зрительно воспринимать информацию, поэтому наглядность является неотъемлемой частью рекламы. Большой популярности реклама обрела за счет своей доступности, ведь с ней могут познакомиться как просто прохожие рядом люди, так и водители автомобилей, и пассажиры общественного транспорта. Наружная реклама особенно ценится в самом центре города, где ежедневно проходит и проезжает миллионы людей, которые просто на подсознательном уровне обращают внимание на рекламу, которая размещена на вывесках и зданиях. Один вид наружной рекламы можно разместить одновременно в нескольких местах, ведь с этим количество аудитории будет только расти.  Наружная реклама способна надолго остаться в памяти человека.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги