Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Новости Наружная реклама или реклама в метро?

Наружная реклама или реклама в метро?

Услугами московского метро ежедневно пользуются тысячи людей, которые спешат на работу, учебу, по своим личным делам, и возвращаются домой. Они поднимаются и спускаются по эскалатору, перемещаются по различным станциям.

.

Рекламу в метро можно встретить в любом уголке, а её разнообразие просто не имеет границ. Это может быть реклама на вагонах, на путевых стенах, внутри вагонов, на смехе метро, на эскалаторных щитах и много других.

Размещение рекламы в метро

- постеры в метро;

- стикеры внутри вагонов, на витражах станции метро;

- рекламные щиты на стенах станции метрополитена, рекламные щиты в метро;

- флажки над турникетами при входе в метро;

- рекламно-информационная установка возле метро;

-  информационные указатели;

- реклама на билетах.

Обычно, в рамках метро можно встретить рекламу, которая направлена на аудиторию с небольшим достатком. Но, не считая этого, можно встретить рекламу, которая бы распространяла информацию о дорогостоящих товарах и услугах. Нужно сказать, что самые известные бренды, занимаясь имиджевой рекламой, используют места именно в метро. Как показывает статистика, в день посещаемость метро насчитывает до десяти миллионов человек. Все эти люди, которые едут в вагонах метро, пытаются хоть как-то убить свое время, и рассматривают рекламу, которую им предоставляют стены и потолки метро. И не редко находят там действительно стоящую и необходимую информацию.

Наружная реклама:

- объемные буквы;

- рекламные щиты и биллборды;

- крышные установки;

- реклама на стенах зданий, которые имеют большую площадь;

- неоновая реклама;

- козырьки, маркизы;

- комплексное оформление фасадов;

- панель-кронштейны;

- световые короба;

- штендеры, и много других источников информации.

Если перед вами стоит цель быстро распространить информацию о каком-то важном и дорогостоящем товаре, или услуге, наружная реклама будет просто не заменимой. Кроме этого, размещением наружной рекламы пользуются и многие брендинговые компании, которые также ставят за цель, в максимально короткие сроки распространить информацию о том или иной товаре. Наружную рекламу можно встретить повсюду, куда бы вы не пошла, перед вами будет любого вида наружная реклама. За счет этого, в последнее время популярность и эффективность наружной рекламы выросло в десятки раз. Она поможет вам сделать вашу компанию популярной, все остальное уже будет зависеть от вас.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги