Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Новости Новейшие направления в интернет – рекламе

Новейшие направления в интернет – рекламе

Хоть интернет изначально и является источником массовой информации, реклама, которая в нем находится, считается новейшим направлением. Если рассматривать новейшую рекламу с точки зрения войны, то это новейшее оружие. Сначала реклама имела не совсем усовершенствованный вид, но с помощью новизны временами оказывалась довольно таки эффективной.

.

К самым первым новейшим технологиям можно отнести нестандартные форматы баннеров. К примеру, существует баннер размером 120х600. Это достаточно большой размер, который занимает весь экран. Другими словами это небоскрёб. Этот баннер очень сложно не заметить, поэтому он полностью оправдывает свои ожидания, и подтверждает большую значимость. Одним небольшим недостатком такой рекламы считается то, что она дольше загружается в браузере, чем все остальные. Также баннер занимает достаточно много места на сайте, и может отвлекать от другой полезной информации. На данный момент, такая реклама еще полностью не усовершенствовалась, её показывают только в кругах небольшой аудитории, но весь процесс находится в прогрессе.

Вторым направлением является rich media баннеры. Это очень агрессивный способ рекламы, который не редко доводит до белого каления, поэтому использовать его нужно очень осторожно. Если опять таки сравнивать рекламу с войной, то этот вид баннера равносилен минам, на которые лучше не наступать.

Что же этого такое? Ну, в первую очередь это картинка, которая обычно появляется вверху или внизу сайта, но часто изменяет свое место по направлению к курсору. Она убирается простым нажатием на крестик, при нажатии непосредственно на саму рекламу, вы автоматически переходите на сайт, который пропагандирует реклама. Бывают и менее опасные рекламы, которые, как правило, появляются в углу экрана и имеют значительно меньшие размеры. Другой разновидностью rich media считаются игры на баннерах. Дизайнеры постепенно работают над разнообразием рекламы, поэтому она все время прогрессирует. Преимуществом данной рекламы считается её видимость. Ведь трудно зайти на сайт, на котором предоставленная определенная реклама, и не заметить его. Безусловно, банная реклама имеет и свои минусы. К примеру, очень часто она перекрывает важную информацию, которую не возможно прочитать, если не перейти на рекламируемый сайт. Это очень не удобно, так как не только уходит много времени, но и есть риск занести на свой компьютер не желаемых вирусов, потому что не вся реклама безопасная.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги