Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Новости Раздача листовок Минск, раздача листовок в Минске

Раздача листовок Минск, раздача листовок в Минске

Раздача листовок Минск, раздача листовок в МинскеОдин из самых распространенных примеров BTL – раздача листовок. Минск – большой город, в оживленных местах которого часто можно встретить промоутеров в яркой одежде, предлагающих прохожим рекламные листовки. Именно об этом и пойдет речь.

.

Не многие компании, которые хотят продвигать свою продукцию, могут позволить себе реализацию масштабных и дорогостоящих рекламных проектов. В этом случае целесообразно направить все ресурсы на рекламу средствами BTL.

BTL мероприятия предусматривают непосредственное взаимодействие с потребителем, в ходе которого последнему передается информация о товаре, компании, бренде. При этом для организации подобных мероприятий не требуется значительных финансовых вложений. Один из самых распространенных примеров BTL – раздача листовок. Минск – большой город, в оживленных местах которого, часто можно встретить промоутеров в яркой одежде, предлагающих прохожим рекламные листовки. Именно об этом и идет речь.

Распространение листовок

Листовки создаются для того чтобы проинформировать потребителей о бренде через сообщение о готовящейся распродаже, скидках и т.п., и привлечь его к совершению покупки. При этом важно понимать, что рекламные материалы должны передаваться исключительно представителям целевой аудитории, иначе эффективность от такой рекламы будет очень низка.

Организация раздачи листовок

Промо-акцию с распространением листовок, как и любую другую рекламную акцию, следует тщательно продумать. Зачастую это требует привлечения специалистов.

Помощь в организации раздачи листовок в Минске оказывают многие рекламные компании. Они помогут выявить важнейшие характеристики вашей целевой аудитории и, учитывая их, разработать грамотный рекламный текст. Дизайнеры, в свою очередь, продумают визуальное решение продукции, которое возымело бы на получателя максимальный эффект. Также сотрудники рекламных агентств подсчитают необходимый тираж печатной продукции, который позволит вам не слишком потратиться и при этом достичь запланированного результата. Промоутеры в таких рекламных компаниях – это специальным образом подготовленные лица, которые знают как вести себя так, чтобы оставить о вашей фирме самое приятное впечатление. Поэтому экономить на услугах профессионалов не стоит.

В целом стоимость раздачи листовок в Минске варьируется в зависимости от учета многих факторов. На нее влияет тираж, качество печати, тип бумаги и прочие моменты. Прежде чем приступать к реализации промо-акции, стоит как можно точнее рассчитать объем будущих расходов. Это позволит избежать неожиданностей.

 

Дата публикации: 23.10.2013, 14:42

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги