Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Новости О чем свидетельствуют особенности Вашего почерка

О чем свидетельствуют особенности Вашего почерка

Написанные вами строчки ровно горизонтальные уходят вверх сползают вниз скачут вверх и вниз.

Если строка ровная, это указывает на вашу уравновешенность, склонность контролировать эмоции и не огорчаться по пустякам. Взлетающие строчки говорят об оптимизме, сползающие вниз — напротив, о скептическом взгляде на окружающее и склонность к депрессии.

.

Думаешь красивый почерк принадлежит исключительно красивым людям? Возможно, но не всегда. Узнай другие особенности почерка.

«Переменчивые» строки характеризуют людей, действующих спонтанно, принимающих необдуманные решения.

При письме вы нажимаете на ручку сильно, слабо, неравномерно.

Сильный нажим характеризует людей энергичных, получающих удовольствие от преодоления преград и решения трудных задач. Если нажим слабый, скорее всего, вы человек чувствительный и часто идеализируете окружающих. Меняющийся нажим — признак неуравновешенности и вспыльчивости.

Ваш почерк характеризуется сильным наклоном слабым наклоном или его отсутствием Наклонный почерк свидетельствует о том, что его обладатель артистичен и любит быть на виду. Вертикальный почерк — знак уравновешенности и сдержанности.

Буквы в словах связаны между собой соединительными линиями располагаются будто бы отдельно друг от друга.

Если все буквы у вас скреплены между собой, вы — человек аналитического склада. В обратном случае вы, скорее всего, привыкли доверять интуиции, полагаетесь на чувства и в работе зависимы от настроения.

Ваш почерк круглый угловатый

Округлые буквы говорят о склонности идти на компромиссы и желании всегда сглаживать возникающие противоречия. Угловатый почерк характеризует людей волевых, целеустремленных и не пасующих в конфликтных ситуациях.

Ваш почерк скорее крупный, мелкий

Чувственные люди обычно пишут более крупно. Они активны в общении, ценят физические удовольствия — вкусную еду, комфорт и т.п. Мелкий почерк говорит о сдержанности, приверженности аскетическому образу жизни и некоторой скрытности.

Заглавные буквы в вашем письме заметно крупнее, весьма выделяются в тексте относительно небольшого размера

Если ваши заглавные буквы явно увеличены, вы самолюбивы и самоуверенны. Вы болезненно переживаете, если окружающие проявляют равнодушие к вашим достижениям. Если на заглавных буквах появляются дополнительные завитушки и иные украшательства, это свидетельствует о потребности быть всегда в центре внимания. Небольшие заглавные буквы характеризуют человека осторожного и не стремящегося к повышенному интересу к своей персоне.

Вы оставляете между словами большие расстояния маленькие расстояния

По мнению психологов, плотное расположение слов говорит о бережливости. Чем больше это расстояние, тем щедрее и расточительнее обладатель почерка.

Интернет магазин http://komilfo.kiev.ua/ всегда порадует красивых женщин новинками косметики.

 

 

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги