Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Новости Реклама бизнес ланча на асфальте: цена

Оригинальные виды рекламы: реклама бизнес-ланча

реклама на асфальте ценаСегодня ни один успешный бизнес нельзя представить без его рекламного продвижения на рынке. Способы продвижения могут быть самыми разнообразными. Это и традиционная реклама, которая будет размещаться в различных средствах массовой информации, а может быть и креативная, нестандартная реклама, которая сможет повысить уже сегодня количество продаж и поднять на новую строку развития бизнеса Ваше предприятие.

. К нестандартным методам рекламы можно отнести такую рекламу, которая размещается, например, на скамейках, урнах и заборах, и прочих необычных местах, которые не привычны обывателю. На эффективность данного вида рекламы играют несколько факторов. В первую очередь – это непосредственный интерес потенциальных клиентов. Например, известны случаи, когда реклама бизнес ланча была размещена на воздушных шарах, которыми не только было украшено само здание рекламируемого заведения, но и которые раздавали всем желающим. Таким образом, как отмечали владельцы данного предприятия, им удалось повысить спрос не только на рекламируемый продукт, но и продвинуть свой бренд, и повысить прибыль те только в день проведения акции.

Оригинальный ход – реклама на асфальте

Если Вам нужно привлечь внимание городских жителей, то тут примечательна практика уральских городов, где так популярно размещать рекламу прямо на асфальте. Суть такой рекламы заключается в том, что нарисованные следы могут вести Вас в определенное метод, где потребителю может быть оказана срочная услуга. Как правило, такой креативной рекламой пользуются мастерские по ремонту техники, где имеется срочный ремонт и фото студии. Это очень оригинальный и привлекающий внимание вид рекламы - реклама на асфальте цена которого вполне приемлема.

Если говорить о рекламе на заборе, здесь достаточно эффективно размещать плакаты и баннеры с Вашей рекламой вдоль автомобильных или железных дорог. Как правило, путешественникам такие рекламные предложения бросаются в глаза.

Не менее популярны как рекламные площадки и общественные туалеты. Для многих – это даже удивительно. Но большинство, даже крупных компаний, пользуются такими площадками. Как это работает? Здесь «виноваты» психологи, которые выяснили, что человек бессознательно обратит внимание на то, что написано на двери туалетной кабинки.

Тело человека тоже может быть отличной рекламной конструкцией. Многие тату салоны предлагают бесплатно своим клиентам выполнить ту или иную работу взамен на прорисовку контактов мастера или координат тату салона. Кроме этого, нередко в магазинах можно встретить живых манекенов, которых одевают в фирменную одежду. Ведь именно такие манекены смогут привлечь максимальное внимание к товару или магазину, где происходит непривычное действо.

Помните, для того чтобы устроить успешную рекламную компанию совсем не обязательно тратит на это невероятную сумму денежных средств. Ведь даже раздавать листовки можно необычно и эффективно.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги