Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Перекидные календари

Перекидные календари

Из всех видов календарной продукции самыми дорогими и красивыми являются перекидные календари. Это имиджевый продукт, который можно преподносить важным клиентам и деловым партнерам в качестве презента. Интерьер офиса можно украшать такими календарями. То есть, только контролем времени их функции не ограничиваются.

Видов перекидных календарей существует достаточно много. Весьма распространенным вариантом являются календарь настольный перекидной и настенный тип. Скрепляются такие изделия обычно на пружины, чтобы использовать их было максимально удобно. Плюсов у перекидных календарей достаточно. Формат изделий обычно достаточно крупный. Рекламный эффект возрастает благодаря «большим» изображениям. Внимание календарь привлекает тем больше, чем больше его размер.

На столе или стене размещать изделия удобно. Количество зрительных контактов получается большим. Если в офисе календарь размещен на стене, его использование будет наиболее эффективным, поскольку это идеальная рекламная позиция. Взгляд красивый календарь притягивает сам собой. Функции «мини-каталога» может взять на себя перекидной календарь, страницы которого наполнены фотографиями услуг и товаров организации.

Перекидные календари – украшения холлов и офисов. Годами могут висеть полюбившиеся клиентам календари, даже если их актуальность утратилась. Своим владельцам календари не надоедают, так как отдельные изображения нанесены на все страницы. Успешные перекидные календари имеют качественное скрепление, высокое качество составляющих элементов, красивый и привлекательный дизайн, легко читаемую и четкую календарную сетку, удобный и практичный формат.

Форма календаря следует выбирать соответственно критериям удобства использования и практичности. Перед глазами владельца постоянно находятся настольные календари-домики. Дизайн таких изделий должен быть привлекательным. Расстояние вытянутой руки – расстояние, с которого читаться календарная сетка должна идеально. Формат А5 считается лучшим для таких вариантов календарей, однако и другие форматы при желании заказчика также могут быть изготовлены.

Настенные календари обычно удалены на один-два метра от рабочего места. При выборе изображений и разработке календарной сетки это необходимо учитывать. Форматы А2 и А3 считаются лучшими в этом случае. На стенах они смотрятся хорошо, для нанесения информации присутствует достаточно места. Формат А4 для настенных календарей используется реже, так как для качественного восприятия он является менее подходящим. Редко заказывают и формат А1 для настенных календарей, так как в изготовлении они получаются дорогим, практичность также не является их сильной стороной. Ориентация календаря может быть альбомной или книжной. Выбирать тут только клиенту.

Удобству календарной сетки внимание нужно уделить обязательно. Рабочие функции она должна выполнять хорошо. Перекидной календарь – удобный инструмент планирования. Востребованными неудобные календари не будут, даже если дизайн их будет выполнен на пять с плюсом в остальных моментах.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги