Заправка картриджей

Расходный материал – то, от чего производители печатающей техники получают основной заработок. Покупка нового картриджа обойдется недешево. Например, если вы брали принтер за 850 грн, то картридж к нему будет стоить близко 500 грн. Заправка же обойдется около 70 грн. Можно, конечно же, попытаться заправить картридж собственноручно, но чаще всего после самостоятельных попыток случаются непредвиденные казусы: если картридж полностью не избавить от отработанного тонера, не исключены случаи появления серого фона и пятен на отпечатке при последующей работе с принтером.

Чем выгодно обращаться за профессиональной помощью?

Компания «Регул Техно» предлагает свои услуги по высококачественной заправке картриджа. Работа происходит следующим образом:

  1. Диагностируется состояние картриджа, печатается тестовая копия.
  2. Картридж разбирается, очищается вместе с бункером отработанного тонера, ракелем и лезвием дозирования.
  3. Полируются валы (магнитный и первичного заряда). Очищается фотобарабан.
  4. Картридж наполняется тонером, фотобарабан присыпается специальной пудрой.
  5. Смазываются шестеренки, устанавливается картридж.
  6. Выполняется тестовая печать.
  7. При отсутствии огрехов товар пакуется и выдается клиенту.

Почему стоит заправлять картридж у нас?

Заправка принтеров в Киеве осуществляется во многих точках. Но не во всех сервисах цена соответствует качеству выполненной работы. Что же предлагаем мы:

  • Штат сервисного центра «Регул Техно» состоит только из квалифицированных специалистов.
  • Мы завоевали доверие многих клиентов уважительным отношением к ним и качеством проделанной работы.
  • За время существования наш сервис создал все удобные условия, благодаря чему мы выполняем свою работу честно, сохраняя при этом умеренную стоимость заправки картриджей.
  • Заправка картриджей выполняется на дому или в офисе с выездом, причем бесплатным. Мы не требуем предоплаты – вы оплачиваете только проделанную работу.
  • Кроме этого, «Регул Техно» предлагает гарантию за предоставленные услуги.
  • Так как у нас находятся все необходимые комплектующие, наши специалисты заправят картридж за кратчайшие сроки и сами доставят его вам домой или в офис.

Наш сервис осуществляет заправку картриджей ведущих производителей

Сервисный центр находится в Киеве на левом берегу неподалеку от станции метро «Левобережная». Осуществляется заправка картриджей таких принтеров: Canon, Samsung, Brother, Xerox, HP, Epson и др. Помимо этого, мы предлагаем новые оригинальные картриджи тех же производителей.

Чтобы заказать заправку картриджа, позвоните по номеру (044) 371-14-23, 067-505-23-31 либо приезжайте прямо к нам в офис!

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги