Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Логотип на часах – стильное решение

Логотип на часах – стильное решение

Многие считают часы только функциональным предметом. По их мнению, они должны исключительно показывать время и не имеют других предназначений. Но на деле часы обладают еще и уникальным дизайном, который высоко ценится среди покупателей.

Этим изделиям вполне можно придать и индивидуальные качества, сделав их уникальными и неповторимыми. Для этого потребуется нанести на часы логотип - с его помощью можно выполнить модель для определенной компании или организации.

Варианты моделей с логотипами

Символика может наноситься на настенные часы, они считаются популярным вариантом среди заказчиков. Эти изделия всегда привлекают внимание, а логотип сможет эффектно украсить циферблат.

Можно изготовить часы стандартной круглой формы, квадратные, в виде ромба и т. д. Стилистическое оформление вы выбираете самостоятельно, а в компании полностью учтут все пожелания заказчика. В итоге вы получите не те стандартные модели, которые продают в магазинах, а индивидуальный дизайн часов с вашей символикой.

Наручные модели тоже являются популярным вариантом для нанесения логотипов. Они считаются личным предметом, поэтому могут выразить принадлежность сотрудника к определенной компании, общественной организации, учреждению и т. д.

Отличным решением станут часы с логотипом от РЧК. Они имеют превосходное качество сборки, а для их изготовления используются только самые надежные механизмы от проверенных производителей. Привлекательные внешние черты изделия будут эффектно дополнены логотипом. Он выполняется непосредственно на циферблате и сохраняет яркость своих красок в течение многих лет.

Подобные изделия станут отличным подарком для сотрудников вашей организации к определенному празднику. Столь стильный и прекрасный предмет определенно всегда будет привлекать к себе внимание, а сами часы прослужат действительно долго!

Но для ценителей швейцарских моделей существует возможность заказать изделия с собственными логотипами из этой европейской страны. Партнеры РЧК в Швейцарии занимаются изготовлением такой продукции на заказ и смогут предоставить множество моделей для клиентов. Вам остается выбрать подходящее решение, предоставить логотип для нанесения на циферблат - он будет выполнен во время непосредственной сборки. Теперь даже изящные швейцарские часы могут обзавестись вашей символикой, а после их изготовления будет проведена быстрая доставка изделий.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги