Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Ежедневник с логотипом – один из важнейших элементов рекламной компании

Ежедневник с логотипом – один из важнейших элементов рекламной компании

Ежедневник – это не просто блокнот для записи различных сведений. Это эффективный помощник в деле планирования рабочего времени. Он помогает распределить все текущие и будущие дела наилучшим образом, с учетом свободного времени, других дел, событий, встреч. Не удивительно, что каждый человек не прочь стать обладателем ежедневника с логотипом компании, куда он будет записывать различную информацию, составлять планы, распределять свое рабочее время. А если на ежедневнике будет Ваш логотип, то о Вашей компании будут вспоминать каждый раз, когда возьмут его в руки.

Ежедневник с логотипом – один из важнейших элементов рекламной компании

Логотип на обложке ежедневника – это эффективный рекламный ход. Такой ежедневник можно подарить своим сотрудникам, и все посетители будут видеть, что фирменный стиль компании соблюдается в мельчайших деталях. Это хорошо скажется на имидже организации, представит ее в выгодном свете среди не только настоящих клиентов и партнеров, но и будущих.

Полезно заказать подобную продукцию для корпоративных подарков. Такой презент можно вручать всем: от менеджеров до посетителей офиса. Ежедневники с логотипом можно дарить на различных промо акциях для повышения информированности и лояльности будущих потребителей.

Долгосрочная реклама

Поскольку ежедневники на заказ – довольно популярная услуга от компании Апельбург, рассмотрим ее основные преимущества.

• Логотип на ежедневнике – это эффективный и долгосрочный вид рекламы. Ведь ежедневником пользуются довольно долгое время, до нескольких месяцев или полугода. Так что, потратившись один раз на заказ подобной продукции, можно «снимать сливки» от рекламной компании много раз.

• Заказывать ежедневники лучше оптом, что окажет серьезное положительное воздействие на ценовой фактор. Ведь стоимость будет зависеть от многих факторов, в том числе, от размера тиража.

• Ежедневники и еженедельники характеризуются огромной вариабельностью в дизайне, конструкции, качестве обложки. Так что выбор для различных категорий потребителей будет большим.

Нанесение логотипа на ежедневники от компании Апельбург

Компания Апельбург проводит нанесение логотипа на ежедневники различными способами. Выбор зависит от материала, из которого сделана обложка ежедневника, размера изображения, места, где оно будет нанесено.

Ежедневники с логотипом – это отличный корпоративный подарок сотрудникам и персоналу. Но самое главное – это полезный подарок, который принесет пользу не только сотруднику, но и работе всего офиса.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги