Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Publicis Group покупала Turner Duckworth

Publicis Group покупала Turner Duckworth

Publicis Group покупала Turner Duckworth

Французская Publicis Group огласила о приобретении дизайн-агентства Turner Duckworth. Фирма, трудившаяся с Coca-Cola, Visa, Miller, Oreo, Jacobs, Гугл, The Glenlivet, Samsung, Waitrose а также Metallica, будет частью глобальной козни Leo Burnett.

Агентство сбережет родное заглавие, команду а также структуру. Невзирая на соединение Turner Duckworth еще продолжит вкалывать с прошлыми покупателями а также партнерами. Агентство теснее работало с Leo Burnett над проектами Coca-Cola а также Samsung.

При помощи соединения Publicis а также Turner Duckworth желают увеличить свои позиции по части дизайнерских услуг, в особенности связанные с упаковкой а также шоппер-маркетингом. В штате Turner Duckworth числится 70 служащих в 2-ух кабинетах в Лондоне а также Сан-Франциско.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги