Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи «Серебряный Меркурий» пройдет в регионах - 1

«Серебряный Меркурий» пройдет в регионах - 1

«Серебряный Меркурий» пройдет в регионах - 1

10 а также 11 декабря в Ростове-на-Дону состоится областной этап 1-го из огромнейших а также более знатных на русском маркетинговом базаре фестивалей «Серебряный Меркурий». Проекты представят сильнейшие маркетинговые агентства а также маркетологи Южного а также Приволжского федеральных округов.

Фестиваль «Меркурий. Регион» стартовал в нынешнем году. Действие призвано простимулировать здешний базар на уровне интернациональных стандартов. Он стартовал в октябре в Санкт-Петербурге, участвовали креаторы из Северо-Западного а также Уральского федеральных округов.

Програмка фестиваля подключает в себя семинары а также воркшопы с ролью ведущих профессионалов маркетингового коммерциала Москвы а также Ростова-на-Дону. В мнение пройдет выпуклый стол. В качестве соучастников будут приглашены СEO маркетинговых а также рекламных агентств, представители РАМУ, АКАР, компаний-клиентов, СМИ. Мастера обсудят такие вопросцы, как переназначение а также ограничение бюджетов, воздействие санкций на базар рекламы, виды предстоящего развития ветви, другие источники финансирования а также др.

Фестиваль станет представлен в 12 номинациях сообразно разным маркетинговым фронтам: Наилучшая встроенная кампания; Наилучшая програмка по части стимулирования реализована; Наилучшая директ-маркетинговая либо CRM-программа; Наилучшее event-мероприятие; Лучшee трейд-маркетинговая кампания а также внедрение POSM; Наилучший проект на indoor площадках за исключением instore; Наилучшая digital-кампания; Наилучшая спонсорская/партнерская програмка; Наилучшее внедрение классических медиа в продвижении рекламных кампаний; Наилучший суд продукта либо сервисы на базар а также/либо построение кратко-долгосрочной лояльности; Наилучшая малобюджетная кампания; Наилучшая соц а также/либо нереализованная кампания.

В жюри фестиваля войдут наиболее 100 признанных экспертов маркетингового базара - руководители маркетинговых а также рекламных агентств Москвы а также Ростова-на-Дону, начальника сообразно маркетингу компаний-клиентов.

Фавориты регионального фестиваля автоматом попадают в шорт-лист федерального конкурса. фавориты премии «Серебряный Меркурий» получат вероятность доставить свои работы на международную премию The Globes Awards.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги