Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Eurobest представил 1-ые шорт-листы

Eurobest представил 1-ые шорт-листы

Eurobest представил 1-ые шорт-листы

Сейчас фестиваль креативности Eurobest опубликовал на официозном сайте шорт-листы в категориях: Branded Content & Entertainment, Craft - Print & Poster, Design, Direct, Film, Interactive, Media, Mobile, Outdoor, PR, Print, Promo & Activation, Radio. Соучастники из Рф вошли в перечни сообразно 9 категориям. Агентство Leo Burnett Moscow было зафиксировано в 4 категориях.

Фестиваль Eurobest 2013 стартовал вчера а также теснее объявил соучастников, вошедших в 1-ые шорт-листы в 13 категориях. Посреди номинированных русских агентств - «Восход», Leo Burnett Moscow, Saatchi & Saatchi Russia, Trehmer Moscow, Red Pepper, Good Moscow.

Агентство «Восход» вошло в шорт-лист категории «Media» (подкатегории «Best use of ambient media: small scale») за собственный проект «Put on the music» для продвижения екатеринбургской музыкальной группы Сансара.

Leo Burnett Moscow отличилось в категории «Craft - Print & Poster» (подкатегории «Art direction» а также «Retail stores, restaurants & fast food outlets») с принтами серии "Банкноты" для Leroy Merlin.

Проект для McDonald’s «Колечко на Счастье» жюри выделило в подкатегориях «Corporate image and information» а также «Use of integrated media».

В шорт-лист категории «Craft - Print & Poster»(подкатегории «Illustration») вошло агентство Saatchi & Saatchi Russia с принтами серии «Узнай совершенную историю» для строительного музея им.Щусева.

Агентство Trehmer Moscow с проектом «Big People. Living Charity Foundation» зафиксировано в категории «Film» (подкатегории «Interactive Film»).

Екатеринбургское агентство Red Pepper вошло в шорт-лист категории «Outdoor» (подкатегории «Publications & media») с проектом «Экстремистская конституция» для независящего СМИ znak.com.

В конце концов, агентство Good Moscow с проектом «S7 Vivaldi» для авиалиний S7 выделилось в категории «Radio»(подкатегории «Travel entertainment & Leisure»).

Особые категории, такие как «Лучшее агентство года», «Лучшая сеть года» а также остальные, будут представлены 7 декабря. Еще в этот день объявят итоги «Конкурса юных креаторов».

Напомним, что фестиваль продлится 3 дня а также закончится традиционной церемонией вручения премий 6 декабря в Лиссабоне.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги