Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Рейтинг креативности: абсолютная версия - 1

Рейтинг креативности: абсолютная версия - 1

Рейтинг креативности: абсолютная версия - 1

В прошлую пятницу, 29 марта, в рамках Spring Design Session были объявлены результаты Рейтинга Креативности АКАР сообразно итогам 2012 года. Помимо этого, в рамках юбилейного для отраслевой ассоциации года был составлен рейтинг самых награждаемых агентств за крайние 5 лет. Корреспонденты Sostav.ru действенно информировали собственных читаталей с места действия, а сейчас наш портал представляет целый доклад о важном для промышленности событии.

Как теснее сообщалось, проф общество сообразно итогам работы в прошедшем году опять назвало агентством года РА «Восход». Эксперты признали команду Андрея Губайдуллина наилучшей сходу в нескольких категориях - «Реклама», «Маркетинговые услуги» а также «Медиа».

Работой года был признан проект агентства «Восход» для кафе «Аzиатаж» - «Дракон из палочек». Помимо этого, заслуженное признание получила кампания «Заставь госслужащего вкалывать!», разработанная креаторами для екатеринбургского информационного агентства Ura.ru.

Кроме указанных работ, креаторы «Восхода» в прошедшем году отметились обилием ярких проектов, в количестве каких «Антистрессовые инсталляции» для студии йоги «Арджуна», «Выгодная газета» для Forex-Club, «Синдром ЧБС» для мясокомбината «Кунгурский» а также ностальгическое расширение кампании для комбината «Черкашин».

«Восход» не столько одолжил ведущие позиции в нескольких секторах, только а также удержал лидерство сводном рейтинге креативности, обогнав с приличным отрывом BBDO Russia Group а также Look At Media

«Восход» в общей трудности получил за фестивальные победы наиболее 1910 баллов, когда как ближний сосед, BBDO Russia Group - 1175. Look At Media, запирающее тройку - 878 баллов. Подробнее о способу начисления очков позволительно прочесть сообразно этой ссылке.

Для сопоставления приведем итоги сводного рейтинга за 2011 год: 1-ое местечко занимал все этот же «Восход», однако отрыв был куда не в такой мере - 994 балла супротив 926 у Leo Burnett а также 803 у BBDO Russia Group.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги