Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Правительство выделит 3 миллиардов. на промдизайн

Правительство выделит 3 миллиардов. на промдизайн

Правительство выделит 3 миллиардов. на промдизайн

Руководство утвердило верховодила предоставления субсидий на реализацию пилотных проектов по части инжиниринга а также промышленного дизайна. Русские фирмы получат помощь за счет бюджета, в 2014-2016 годах на указанные цели зарезервировано сообразно 1 миллиардов рублей.

Помощь исполняется в рамках госпрограммы «Развитие индустрии а также поднятие её конкурентоспособности». Она станет содействовать росту промышленности инжиниринга, становлению российского базара промдизайна, творению институциональной среды а также инфраструктуры для развития предпринимательства. Верховодила изобретены Минпромторгом, кой к 2016 году рассчитывает прирастить объём инвестиций в пилотные проекты на 3,8 миллиардов рублей.

Фирмы сумеют заполучить субсидии сообразно кредитам в размере 90% от издержек на уплату процентов. Учитываются кредиты, приобретенные в 2014-2016 годах в русских кредитных организациях а также в ВЭБе, на реализацию пилотных проектов по части инжиниринга а также промышленного дизайна. Проекты обязаны ответствовать потребностям сообразно вводу производственных мощностей никак не раньше 1 января 2014 года.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги