Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Власти начали демонтаж сундука Louis Vuitton

Власти начали демонтаж сундука Louis Vuitton

Власти начали демонтаж сундука Louis Vuitton

Всероссийский Выставочный центр (ВВЦ) готов взять у себя павильон Louis Vuitton, ежели организаторы выставки обратятся с таковым предписанием. Вообщем, обращений с их стороны еще никак не было, заявил представитель ВВЦ. Расположить бесславный павильон еще имеют все шансы в Саде Горьковатого, докладывает РИА Анонсы со ссылкой на пресс-службу ЦПКиО.

Ситуацию кругом павильона прокомментировала а также модель Светлана Водянова, чей фонд приобретает содействие от Louis Vuitton. «Если выставка никак не состоится, то не столько мы с вами окажемся лишены интереснейшего странствия в историю а также красу, однако еще никак не будут привлечены благотворительные средства от реализации билетов. Станем полагаться, что выставку никак не отменят, а только перенесут в иное место», - написала она в Facebook.

В то же время стало понятно, что организаторы выставки «Душа странствий», для которой а также был установлен павильон, начали к демонтажу конструкции. В пресс-службе столичного департамента СМИ а также рекламы сказали, что демонтаж проведут в наикратчайшие сроки а также за счет организаторов.

?

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги