Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Ами Хасан возглавит Огромное Жюри Red Apple 2013

Ами Хасан возглавит Огромное Жюри Red Apple 2013

Ами Хасан возглавит Огромное Жюри Red Apple 2013

Сообразно традиции прежде фестиваля международное жюри, состоящее из наилучших представителей маркетинговой промышленности USA, Франции, Финляндии, Великобритании, Румынии, Чехии, Казахстана, Австрии, Нидерландов, Китая а также Германии, выберет фаворитов.

Председателем жюри в нынешнем году будет Ами Хасан, основоположник а также креативный директор агентства Hasan&Partners, Хельсинки. С момента собственного основания в 1991 году к истинному медли агентство перевоплотился в одно из больших а также фаворитных агентств государств Скандинавии. В 2013 году оно было признано агентством года в Финляндии. Hasan&Partners является многократным призером популярных интернациональных конкурсов. В его копилке заслуги Cannes Lions, Clio, Eurobest, Epica, Cresta а также др. Посреди покупателей - Nokia, IKEA, TeliaSonera, H&M, Fazer, Arla, Kone а также Wärtsilä.

Учиться рекламой Хасан решил никак не сходу: поначалу он учил архитектуру в институте Австрии, а потом теснее переключился на рекламу. В данный момент он один из самых удачных а также профессиональных людей мирового маркетингового базара, кой за свою практически 25летнюю карьеру успел исполняться как арт-директор, копирайтер, account-директор, Креативный директор, исправный директор а также председатель правления. География его работы еще достаточно широкая: USA, Швеция, Финляндия, Наша родина.

Ами Хасан не один раз был членом жюри почти всех фестивалей: Cannes International Advertising Festival, Clio, the Cup of Intercontinental Advertising, Cresta. Статус председателя для него также никак не в новость: он выступал в роли председателя Golden Drum в 2007 году а также Golden Hammer в 2012.

Ами Хасан еще преподает в нескольких институтах а также выступает на разных мероприятиях в европейских странах, также в Японии а также USA.

Подсказываем, что заявки на роль в Red Apple принимаются по 23 августа. Но соучастникам следует поспешить, так как с 1 августа вступит в силу 25% наценка на подачу работ. Никак не запамятовывайте а также про внесезонные скидки в размере 30% на подачу серии работ а также в размере 10% для членов последующих ассоциаций: АКАР, РАМУ, IAB Russia. Все детали роли а также запросы к подаче работ отыскиваете на сайте www.festival.ru.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги