Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи IVengo продаст мобильные прибавления «АиФ»

IVengo продаст мобильные прибавления «АиФ»

IVengo продаст мобильные прибавления «АиФ»

Русская DSP-платформа iVengo Mobile а также издательский терем «Аргументы а также Факты» (холдинг «Медиа3») подписали договор об неповторимом партнерстве сообразно всему ряду мобильных прибавлений издательского дома, сказала сейчас пресс-служба iVengo.

Сообразно уговору сеть iVengo Mobile приобретает права на все маркетинговые способности а также интегрирует свои технологии в теснее имеющиеся мобильные продукты. После этого «АиФ» получат вероятность участвовать в планировании 10-ов маркетинговых кампаний знаменитой мобильной козни.

Афера закончилась в июне 2013 года а также теснее в данный момент рекламодатели имеют все шансы располагаться в прибавленьях «АиФ» на iOS а также Android. Сообразно прогнозам ЗАО «Аргументы а также Факты» теснее совершенно быстро численность годовых показов превзойдет отметку 1,80 млн.

Ведущий директор iVengo Mobile Игорь Еремин отмечает, что на данный момент раз в день со собственных устройств в Сеть заходят 42% юзеров мобильного веба. Поэтому, благодаря маркетинговым сетям заказчик приобретает более значительный охват сразу на нескольких рейтинговых площадках, также может сразу надзирать ход маркетинговых кампаний.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги