Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Publicis вложился в индийский digital

Publicis вложился в индийский digital

Publicis вложился в индийский digital

Запошивочный рекламно-коммуникационный холдинг Publicis Groupe объявил о приобретению агентства Convonix, 1-го из фаворитов индийского базара цифровых коммуникаций. Как сказали сейчас в пресс-службе группы, новоиспеченный имущество войдет в состав козни StarcomMediaVest Group.

Convonix было основано в 2003 году а также стало главным агентством в Индии, предложившим собственным покупателем оптимизацию поисковых машин. В данный момент в агентстве работает наиболее 200 профессионалов, оно обслуживает таковых покупателей, как Taj Hotels, Reliance Industries, Kotak Mahindra Group, Club Mahindra, Kodak, Aditya Birla Group а также пр.

В Publicis уточняют, что на складе Convonix станет сотворена группа SMG Convonix, состоящая из 2-ух брендов - SMG Digital а также Convonix.

Основоположники агентства, Вишаль Сампат, Сарфараз Химани а также Паллав Жайн сохранят свои управляющие позиции, выделили в правящей фирмы.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги