Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи РА Максима увеличивается кадрами Havas

РА Максима увеличивается кадрами Havas

РА Максима увеличивается кадрами Havas

Маркетинговое агентство Максима, дочерняя фирма холдинга «Система Масс-медиа», увеличивает экспертизу в медиапланировании за счет работников Группы АДВ, с которой СММ не так давно вошла в союз.

Как сказали сейчас представители холдинга, на обязанность начальника Департамента медиапланирования РА Максима пришла Лена Борисова, которая раньше работала в команде Havas Media на позиции Group Account Director.

В агентстве фиксируют, что Борисова владеет эксперимент работы с таковыми покупателями, как МТС, Орифлейм, Boehrinber Ingelheim, Nike, BP Castrol, IBM, Suzuki, Intesa bank, Сибур, ИД Axel Springer а также иными.

«Команда Максимы станет увеличиваться в направленности стратегического медиапланирования а также диджитал. На сегодняшний день конкретно эти направленности нужны покупателями более живо. В ухудшающейся финансовой ситуации большинству кампаний важен подъезд performance marketing во всех СМИ разумеется в диджитал», - откомментировал ведущий директор РА Максима Илья Микин.

Напомним, г-н Микин сам не так давно возглавил агентство, сменив на этом посту Николая Фролова. Раньше он работал в руководстве Ozon.ru. Предназначение Микина совпало с заключением альянса СММ а также Группы АДВ, которая представляет в регионе интересы французского коммуникационного холдинга Havas.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги