Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи «Белый Квадрат» опять продлил дедлайн

«Белый Квадрат» опять продлил дедлайн

«Белый Квадрат» опять продлил дедлайн

10 апреля в 24.00 закончится прием конкурсных работ на VI «Белый Квадрат». Это крайняя вероятность тем, кто еще никак не успел вручить работы на Фестиваль. Более продления срока подачи никак не станет, утверждают в Оргкомитете.

Агентства, которые загрузят наибольшее численность работ во время с 4 сообразно 10 апреля а также встанут самым «недисциплинированным» агентством, получат льготный приз от организаторов - две полные аккредитации на все мероприятия Фестиваля, кой пройдет в Минске 24-26 апреля, подключая наиболее 55 мастер-классов от экспертов маркетингового базара из государств СНГ а также Европы а также две гулянки в клубах Минска. С програмкой Фестиваля позволительно ознакомиться на официозном сайте.

Подсказываем, что передать работу разрешено в 13 конкурсах:

Все очень элементарно:

Зарегайтесь на официозном сайте в разделе РЕГИСТРАЦИЯ. Ежели раньше Вы теснее воспринимали роль в «Белом Квадрате», Вы сможете зайти на интернет-сайт перед старенькым логином а также паролем.

Заполните общую регистрационную форму.

Зарегистрируйте конкурсную работу, указав все нужные сведения на 2-ух языках - российском а также британском. Далее в Собственном КАБИНЕТЕ, сделанном Вами когда регистрации на сайте, перед собственным логином а также паролем загрузите превью работы (в соответственном формате, зависящем от выбранного Вами конкурса. Доскональные запросы сообразно любому конкурсу глядите на сайте Фестиваля в разделе КОНКУРСЫ).

Произведите оплату (цену роли позволительно выяснить в разделе Управляла Роли).

А также, в конце концов, передайте чудак Вашей работы, загрузив его на FTP-сервер Фестиваля. Чтобы достичь желаемого результата Вам необходимо элементарно перейти сообразно ссылке, до запросив логин а также пароль у Дирекции Фестиваля сообразно эл.почте konkurs@adfest.by , сотворить вслед за тем папку с заглавием Вашего агентства а также сберечь в нее чудак работы.

Доскональную информацию разрешено принять сообразно эл.почте konkurs@adfest.by либо сообразно тел. Дирекции Фестиваля +375 17 217 41 71; +375 17 217 41 61; +375 17 205 09 16; +375 17 306 44 73.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги