Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Russia Direct вложился в PR&event

Russia Direct вложился в PR&event

Russia Direct вложился в PR&event

Агентство «New Connection» вошло в состав группы коммуникационных агентств Russia Direct. Этим группа расширила кошель брендов а также, поэтому, диапазон предоставляемых услуг. Развитием новоиспеченого направленности - PR&event - занимается Катерина Горецкая.

«New Connection» вошло в Russia Direct еще 25 марта, но официальное доказательство инфы поступило лишь сейчас. Новое агентство холдинга предоставляет целый комплекс услуг по части встроенных рекламных коммуникаций для решения стратегических задач покупателей.

Агентство было основано в 2004 году а также оказывает широкий диапазон PR, GR а также event-услуг на местности всей Рф.

«Приняв в свои ряды агентство «New Connection», мы существенно усиливаем свою экспертизу за счет таковых принципиальных сочиняющих, как PR а также event. Убеждена, интеграция новой фирмы для нас - это не столько запланированное продолжение ранца а также переход на формат 360-градусных коммуникаций, только а также, этак нарекаемая, «свежая кровь», - отметила президент Russia Direct Юлия Ястребова.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги