Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Россияне охладели к Сочинской Олимпиаде

Россияне охладели к Сочинской Олимпиаде

Россияне охладели к Сочинской Олимпиаде

Удовлетворенное ожидание Олимпиады вульгарно на спад. Сообразно выборочному опросу Superjob.ru, 45% россиян положительно относятся к проведению зимних Игр в Сочи, 23% - негативно. Четверть граждан (25%), сообразно их признанию, «все равно», 7% затруднились с возражением.

В 2007 году позитивных оценок было вдвое более - 83%. Никак не нравилось спортивное явление только 8% россиян, столько же оставалось хладнокровными. Поэтому, за шесть лет число нейтральных оценок возросло втройне.

В данный момент мужчины высказывают нехорошие оценки гораздо чаще дам (26% а также 18% поэтому). Крупнейший энтузиазм Олимпиада вызывает у молодежи по 24 лет (48% «за», 15% «против»). Не в такой мере только веселья дальнейшее явление вызывает у людей от 35 по 44 лет (27% врагов). Вообщем, возле трети юных респондентов (30-32%) олимпийская содержание вообщем безразлична.

Даже те, довольствуется этому событию, говорят, что в него нужно не в такой мере ввязываться политикам. Олимпиаду россияне считают красивым стимулом для развития спорта, показателем стабильности страны, прекрасным зрелищем.

Те же, кто расценивал грядущие Забавы плохо, традиционно выражали антипатию никак не к спорту либо к идеям Олимпийского движения, а к тому, как наши госслужащие организовали подготовку к принципиальному событию.

Основной упрек респондентов: «Хотели как превосходнее, а вышло как постоянно. Желали повысить стиль страны, а улучшили материальное состояние чиновников». Почти все опрошенные убеждены, что огромные средства, выделенные на прочерчивание Игр из бюджета, превосходнее было бы истратить на срочные общественные нищеты.

Выборочный опрос проводился 9-14 октября 2013 года во всех округах Рф, в 231 населенном пт. Исследуемая совокупа: экономически функциональное народонаселение Рф ветше 18 лет. Величина подборки: 1600 респондентов.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги