Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Apple более всех получает на мобильной рекламе

Apple более всех получает на мобильной рекламе

Apple более всех получает на мобильной рекламе

Сообразно отчету State of Mobile Advertising, приготовленному компанией Opera Mediaworks, Apple все еще лидирует сообразно заработкам от мобильной рекламы, невзирая на возрастающий трафик Android (63%).

Мощные позиции Apple на базаре таковых западных государств как USA, Германия а также Англия, посодействовали фирмы сберечь родное лидерство. Данные отчета Opera Mediaworks свидетельствуют про то, что в этих странах кампании мультимедийной а также видеорекламы наиболее распространены. Так как iOS преобладает на базарах западных государств, то а также сообразно размеру заработков он еще удерживает главенство, этак в четвертом микрорайоне 2014 года на iOS доводилось 51,67% всех заработков от мобильной рекламы.

Как свидетельствуют данные прошлых кварталов, а также даже прошлых лет, на общественные козни доводилось особенно трафика мобильной рекламы (28,8%), в то время как категория «Музыка, видео а также медиа» была самой прибыльной (21,6%). Но, конкретно забавы сделали реальный прорыв в 2014 году. Этак, ежели в 2013 году на забавы доводилось только 5% показов мобильной рекламы, то в четвертом микрорайоне 2014 года - 14%. Еще больше впечатляющим является рост части заработков игр как говориться объеме заработков от мобильной рекламы - с 3% в 2013 году по 21,4% в 2014 году.

USA все еще преобладают на глобальном базаре мобильной рекламы, обеспечивая практически 44% всех показов. Но остальные международные рынки теснее начинают настигать фаворита. А именно, Азиатско-Тихоокеанский регион крепко закрепился на 2-ой позиции с частей 26,1%, что практически в 2 раза превышает долю Европы, сочиняющую 12,5%. Наша родина сообразно итогам отчетного периода занимает 4 село в мире сообразно размеру трафика мобильной рекламы, уступая только USA, Индии а также Индонезии.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги