Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Фавориты Red Apple: Ролики а также медиа

Фавориты Red Apple: Ролики а также медиа

Фавориты Red Apple: Ролики а также медиа

Наикрупнейший на местности постсоветского места маркетинговый фестиваль - Интернациональный фестиваль рекламы Red Apple сегодняшним вечером именовал собственных фаворитов. Беспрецедентное сообразно собственному составу жюри, состоящее из ведущих русских а также забугорных экспертов, определило наиболее выдающиеся работы по части маркетингового креатива.

Напомним, Red Apple ведет свою историю с 1992 года, а сословие фестиваля перемещает с 1994 года. За наиболее чем 2 десятилетия он успел начинать основным проф событием в регионе. В нынешнем году были установлены бессчетные рекорды: как сообразно количеству соучастников (наиболее 5000 из 30 государств решетка), та а также сообразно количеству а также составу спикеров образовательной програмки. Только было подано на конкурс возле 1500 работ из различных уголков планеты.

В предоставленной публикации представлены фавориты номинаций "TV and cinema advertising", "TV and cinema ad (craft)", "Creative effectiveness" а также "Media projects".

ТЕЛЕВИЗИОННАЯ А также КИНО Рекламка. ЗОЛОТО

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги