Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи ВТБ выделит 7 млн на аккаунт Facebook

ВТБ выделит 7 млн на аккаунт Facebook

ВТБ выделит 7 млн на аккаунт Facebook

Группа ВТБ ожидает предложений от компаний, которые готовы продвигать общество в Facebook. За годичный договор клиент оплатит по 7 млн рублей.

В данный момент брендированная страничка ВТБ насчитывает 125 тыщ а также владеет пользовательский рейтинг 4,1 балла. Вчера в группе возникло известье, что совершенно быстро фирма обновит манера странички.

Кроме Facebook деятель обязан без помощи других упражнять а также располагать контент на YouTube. Материалы а также информация ориентированы на поддержание энтузиазма к обществу. Каждый месяц админы должны издавать более 20 текстовых известий, 3-х текстово-графических извещений, 2-ух текстово-графических оглашений с 1,5 млн показов, 5 разносюжетных видеоматериалов хронометражем от 120 секунд.

Один из 5 роликов станет кормить репортажную съемку из государств пребыванья ВТБ - Рф, Армении, Грузии, Азербайджана, Казахстана, Беларуси, Украины. Другие видеоматериалы представляют собой репортаж о текущей деловитости клиента в Москве либо Рф в целом.

Любой месяц численность подписчиков в Facebook обязано возрастать более чем на 1200 юзеров, половину из их составят граждане Рф, иную половину - обитатели государств пребывания.

При выборе поставщика, клиент станет расценивать, посреди остального, присутствие эксперимента сообразно изготовлению видеороликов для двадцатки больших компаний мири либо 10 больших компаний в Рф.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги