Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи ВТБ 24 заказал у Mindshare доп ТВ-рекламу

ВТБ 24 заказал у Mindshare доп ТВ-рекламу

ВТБ 24 заказал у Mindshare доп ТВ-рекламу

ВТБ 24 а также медиаагентство Mindshare (GroupM, вступает в интернациональный холдинг WPP) заключили договор о проведении маркетинговой кампании на федеральных телеканалах в декабре 2013 года на сумму распорядка 70 млн. рублей.

Рекламная инфа ВТБ 24 покажется на «Первом канале», СТС, ТНТ, РЕН-ТВ, «5 канале» а также ТВ-3. Поэтому, ВТБ 24 отказался от размещения на НТВ а также «России-1», на каких оно проводилось на протяжении нынешнего года.

22 ноября 2013 года на сайте госзакупок ВТБ 24 расположило возвещение о неотложной закупке у единственного поставщика - Mindshare - рекламы на федеральных каналах. Банчок истратит 16,8 млн рублей на рекламу на СТС, 15,4 млн рублей - на ТНТ, 12,6 млн рублей «Первом канале», 5,6 млн рублей - на РЕН ТВ, 5 млн рублей - на ТВ-3 а также 3,2 млн рублей - на «Пятом канале».

Расположение бюджета а также отказ от размещения на НТВ а также «России-1» показывает увольнение интересов рекламодателя в сторону развлекательного телевидения.

Помимо этого, на сайте госзакупок были открыты объемы а также условия медиаразмещения ВТБ-24 на телеканалах на протяжении нынешнего года.

Читать еще

Sostav.ru Mindshare одолело в тендере ВТБ 24

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги