Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Столица может воспретить продажу энергетиков

Столица может воспретить продажу энергетиков

Столица может воспретить продажу энергетиков

Мосгордума обсудила запрещение на розничную продажу алкогольных энергетических напитков в столице. Инициатива поступила от «Молодой Гвардии» - она дает прибрать из магазинов слабоалкогольные напитки с вхождением спирта от 1,2 по 9 процентов, кофеином а также иными тонизирующими компонентами. Эта категория видется общественникам особенно опасной, говорится в известьи.

Депутаты выступили за запрещение а также решили сотворить рабочую группу для подготовки законопроекта. Они посчитали делему актуальной а также своевременной. Председатель думской комиссии сообразно сохранности Инна Святенко предложила привлечь к разработке публичные организации, применять общественные козни а также социальную внешную рекламу.

В данный момент реализация алкогольных энергетических напитков воспрещена в 16 регионах, в 9 идет подготовка подобных законопроектов.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги