Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи «Белый квадрат»: Мистика количеств - 5

«Белый квадрат»: Мистика количеств - 5

«Белый квадрат»: Мистика количеств - 5

Итак, какие выводы разрешено свершить из перечисленных фактов?

1. ВСЕ «постсоветские» фестивали - никак не Канны. А также всем им необходимо «протягивать ножки» сообразно их беспристрастной «одежке» (чтобы никак не довелось элементарно «протягивать ножки»). Но не пробовать создать из этой одежки «Тришкин кафтан». Т.е. Грубо уменьшать число номинаций/подноминаций, сообразно РЕАЛИЯМ нашего маркетингового базара. Чтобы в всякой из их мог быть Настоящий конкурс с Настоящей конкуренцией;

2. «Вариант Red Apple» с ОДНИМ составом жюри на предоставленном этапе развития «фестивального движения» видется единственно вероятным, т.к. лишь он дозволяет при всем небогатом выборе работ принять более-менее одинаковые «веса» наград в различных конкурсах а также номинациях, также образовать жюри по-настоящему МИРОВОГО уровня.

Единственное, что следует предугадать - это творение критерий для наибольшего облегчения его работы, чтобы совладать с огромным объемом работы а также ее последним разнообразием (сообразно квалификации) - только это объект совсем единичного беседы.

3. Коэффициенты во различных «рейтингах креативности» обязаны складываться никак не «методом (никак не)научного тыка», «демократического» голосования или «мы здесь посовещались, а также я решил», а с учетом ПРЯМЫХ РЕАЛИЙ, проявленных четким а также ясными цифрами результатов фестивалей.

Еще настойчиво следует серьезно пошевелить мозгами о внедрении принципа «одна служба - один голос» (о чем, а именно, едва слышно упоминали даже сами члены жюри прошедшего фестиваля).

Как говориться, вот оно что нам может рассказать «низкая жизнь чисел». А также нам всем улаживать - никак не будет необходимо ли использовать ко всему, описанному больше, слова иного классика российской поэзии: «Тьмы низких истин мне дорожe / Hас возвышающий обман»…

Контент: Алексей Михайлов

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги