Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Криштиану Роналду снялся в рекламе «Открытия»

Криштиану Роналду снялся в рекламе «Открытия»

Криштиану Роналду снялся в рекламе «Открытия»

Наилучший футболист 2013 года Криштиану Роналду снялся в роликах банковской группы «Открытие», которые будут компилироваться в рамках матчей чемпионата решетка сообразно футболу. Об этом сейчас сказала пресс-служба фирмы.

Рекламка «Открытия» станет обнаруживаться пару раз на протяжении всякой забавы, что дозволит очень широко обхватить целевую аудиторию а также этим нарастить устанавливаемость бренда. Ролики озвучивал узнаваемый русский физкультурный комментатор Василий Уткин.

«Соглашение с Криштиану Роналду предугадывает неповторимое внедрение его вида на местности Рф, - выделил член правления ФК «Открытие» Алексей Карахан. - Изготовленный нами отбор главенствующего богатыря кампании никак не случаен: из всех современных футболистов Криштиану Роналду, пожалуй, более много воплощает мнения «яркость» а также «качество», которые являются базисными ценностями бренда «Открытие».

«Рекламный договор с «Открытием» - мой 1-ый эксперимент сотрудничества с русской компанией, - сказал Криштиану Роналду. - Роль в этом проекте совсем волнительно для меня, ведь конкретно в Москве я в первый раз выиграл Лигу чемпионов. Мне нравится слоган фирмы: «В жизни постоянно имеется местечко открытию». Мыслю, он отлично отображает то, с чем проф футболист встречается в протяжении всей собственной карьеры. Принципиально непрерывно раскрывать для себя что-то новое - это дозволяет тебе постоянно существовать нацеленным на победу».

Маркетинговая кампания в рамках ЧМ - 1-ый этап сотрудничества меж «Открытием» а также Роналду, командированный на продвижение бренда «Открытие». Договор предугадывает энергичности в остальных коммуникационных каналах, подключая веб, радио, внешную рекламу а также полиграфическую продукцию.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги