Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Песня Duran Duran помешала рекламе Yoplait

Песня Duran Duran помешала рекламе Yoplait

Песня Duran Duran помешала рекламе Yoplait

Фирма Yoplait Essence отказалась от маркетингового ролика с саундтреком группы Duran Duran «Hungry Like the Wolf» в связи с ассоциациями с звучным занятием 1983 года в рассуждении гражданки Дайан Даунс (Diane Downs), которая уничтожила а также искалечила собственных личных деток.

Маркетинговый проект бренда йогуртов Yoplait мог бы стать хорошим рекламным ходом, если б создатели кампании никак не избрали к видеоряду саундтрек модной группы Duran Duran. Мастерство в том, что конкретно перед данную песню Дайан Даунс (Diane Downs), осужденная в 1983 году, нанесла тягостные увечия а также причинила погибель собственным детям.

О собственном решении отозвать ролик из эфира фирма сказала в комменты к обвинительному посту Вирджинии Бевинз (Virginia Bevins) в Facebook. «Больше никогда никак не куплю ваш продукт, что, как я услышала «Hungry Like The wolves» в вашей рекламе. Сейчас в моей голове лишь выстелы. Как вы жестоки », - написала женщина.

Независимо от того, что представители фирмы Yoplait Essence приняли заключение сбросить ролик из эфира, они сказали, что никак не могли даже доставить, что знаменитый сингл вызовет таковой шквал отрицательных эмоций.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги