Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Общественник испрашивает антирекламу для фастфуда

Общественник испрашивает антирекламу для фастфуда

Общественник испрашивает антирекламу для фастфуда

Минздраву а также Роспотребнадзору предложат помыслить о запуске маркетинговой кампании о ущербе фастфуда. Соответственное воззвание подготовил член Публичной палаты а также управляющий проекта «Трезвая Россия» Султан Хамзаев. «Антиреклама» обязана показаться на федеральных каналах, в вебе а также на улицах больших городов, пишут «Известия».

Общественник выступает за творенье креативных материалов. Избрать формат несомненно поможет экспертное общество, убежден создатель инициативы. «Скучные а также потому неэффективные ролики - это предательство», - заявляет Хамзаев. Общественник выразил раскаянье, что федеральные каналы фактически никак не занимаются пропагандой ЗОЖ. «Мне видится, в этой рекламе принципиально станет сопоставить естественные продукты с фастфудом. Например, позволительно явить, насколько телесных усилий будет нужно, чтобы придти в норму опосля «быстрого» перекуса гамбургером, картошкой фри а также сладостной газировкой», - обрисовал он вероятный сценарий.

Вообщем, в Роспотребнадзоре сказали, что средств на социальную рекламу сообразно пропаганде здорового кормленья посреди зрелого народонаселенья никак не запланировано.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги