Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Brandbuilding 2013 пройдет в Москве

Brandbuilding 2013 пройдет в Москве

Brandbuilding 2013 пройдет в Москве

30 мая в 8-ой раз состоится наиболее важное явление по части брендинга - Brandbuilding 2013.

Посреди спикеров нынешнего года - эксперты мирового уровня: Anthony Kendall, Brand Finance; Colin Hensley, Toyota Motor Europe; Garrett Johnston - интернациональный эксперт сообразно маркетингу с 20-летним стажем.

Близкое роль теснее подтвердили такие вселенские а также отечественные фирмы а также бренды, как Procter & Gamble, Cirque du Soleil, Unilever, KFC, Mail.ru, Fastlane Ventures, ФК «Зенит» а также остальные.

Побывать Brandbuilding - означает принять не столько познания, однако а также эксперимент, полезные знакомства а также контакты. Организаторы конференции веруют, что обучаться превосходнее никак не на собственных оплошностях, а на чужих историях фуррора.

Знаменитое явление сообразно традиции пройдет в Мультимедийном пресс-центре РИА Анонсы. Подробнее - на сайте конференции.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги