Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Heineken: возвращение пива на стадионы а также в СМИ доставит рекламе 5 миллиардов рублей

Heineken: возвращение пива на стадионы а также в СМИ доставит рекламе 5 миллиардов рублей

Heineken: возвращение пива на стадионы а также в СМИ доставит рекламе 5 миллиардов рублей

Пивоваренная фирма Heineken расценивает вероятные инвестиции русской пивной ветви во опять разрешенную рекламу на телевидении, в прессе а также местах проведения спортивных мероприятий наиболее чем в 5 миллиардов. рублей.

Запрещение на расположение схожей рекламы пока суд да дело отменила Госдума, приняв сейчас соответственный закон - он обязан вступить в силу со дня официознного опубликования а также делать по 1 января 2019 года. Напомним, Чемпионат решетка сообразно футболу в 2018 году пройдет в Рф. Спонсорами ЧМ обычно стают пивные бренды.

«Heineken 14 лет выступает партнером Лиги чемпионов УЕФА. С 2011 года наш бренд «Охота» спонсирует Чемпионат решетка сообразно хоккею. Это многотысячные бюджеты. Помимо этого, это вероятность для развития культуры серьезного употребления, в которую Heineken обязался вложить средства 10% от всеобщего рекламного бюджета. В конце июня на русском телевидении мы запустили рекламу безалкогольного Amstel. Сосать пивко во время просмотра матча - долголетняя традиция, никак не имеющая ничто всеобщего со злоупотреблением алкоголем а также его последствиями для здоровья», - объясняет директор сообразно коллективным отношениям Heineken Наша родина Кирилл Болматов.

Сообразно оценке АЦ Vi, рекламная инфа пива в 2011 году, когда она еще никак не была воспрещена в СМИ, занимала 0,32% базара прессы а также 3,37% ТВ-рынка (федеральное расположение).

По достоверным сведениям экспертов, объемы спонсорских вложений пивоваренных компаний в помощь проф спорта в Рф по 2004 года сочиняли 10-ки миллионов баксов в год, припоминает г-н Болматов.

Закон, общепринятый сейчас Госдумой, позволяет расположение а также распределение таковой рекламы во время трансляций спортивных соревнований. Помимо этого, во время проведения официальных спортивных мероприятий допускаются расположение а также распределение рекламы не столько пива а также пивных напитков, однако а также их производителей в физкультурно-оздоровительных, спортивных сооружениях а также на расстоянии теснее, чем 100 метров от их.

Рекламная инфа пива а также напитков на его базе позволяется а также в периодических печатных изданиях, за исключением первых а также крайних полос газет, также первых а также крайних страничек а также обложек журналов.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги