Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Госдума завернула закон о СМИ–иностранных представителях

Госдума завернула закон о СМИ–иностранных представителях

Госдума завернула закон о СМИ–иностранных представителях

Совет Госдумы сообразно информационной политике советовал отвергнуть законопроект, кой приравнивает СМИ с финансированием в следствии границы к «иностранным агентам». Голова комитета Алексей Митрофанов сравнил инициативу с законодательством о некоммерческих организациях.

если с НКО у законодателей имеется четкая логика, отметил делегат. «Если мы его принимаем, то шум станет неописуемый. У НКО имеется препядствия обойти закон об «иностранных агентах», а тут просто обойти», - цитирует его слова «Интерфакс».

Создателями законопроекта являются единороссы Евгений Федоров, Антон Романов а также Магомед Селимханов. Акт предполагает, что СМИ, которые наиболее 50% средств получают из иностранных источников, обязаны зайти в реестр «иностранных агентов» а также извещать об этом собственных слушателей а также читателей. Законопроект подключен в календарь рассмотрения вопросцев Госдумой на 20 ноября.

Федоров заявил о собственной готовности учитывать все замечания а также достигать принятия мер сообразно СМИ с иноземным финансированием.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги