Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи TBWA сотворили платформу для «бизнес-свиданий»

TBWA сотворили платформу для «бизнес-свиданий»

TBWA сотворили платформу для «бизнес-свиданий»

Маркетинговая сеть TBWA сотворило платформу для «быстрых свиданий» меж юными а также опытнейшеми предпринимателями. Конструкция Omnicom Group запустила новое прибавленье CoCreator которое дозволяет просто столкнуться основателям стартапов а также CEO разных компаний, готовых к взаимодействию с инноваторами.

Мысль сотворения прибавления CoCreator принадлежала Прити Мариппан (Preethi Mariappan), исправному начальнику digital подразделения TBWA в Берлине, а также Ульриху Прешелу (Ulrich Proeschel), бренд начальнику TBWA Europe.

Сущность прибавления содержится в том, что, регистрируясь на платформе через соцсеть LinkedIn, юный стартапер обрисовывает свою идею а также отмечает направленность, в каком он желал бы рскручиваться. После чего инноватор просто обретает экспертов в собственной области а также посылает им требования.

Такое взаимодействие с гуру в разных областях коммерциала из различных точек на вселенской карте, будь то Берлин, Нью-Йорк, Париж, Брюссель либо Лондон, обязано посодействовать в развитии юных бизнесменов а также их коммерциала, считают создатели.

На видео, повествующем об идее, председатель правления а также созидательный директор агентства TBWA Ли Клоу (Lee Clow) полагается на то, что новое прибавление несомненно поможет эффективному взаимодействию творческих людей, какое когда то сформировалось меж ним а также сооснователем фирмы Apple Стивом Джобсом.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги