Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Испанская Aegis Media присоединит Ymedia

Испанская Aegis Media присоединит Ymedia

Испанская Aegis Media присоединит Ymedia

Aegis Media Iberia получит испанское коммуникационное агентство совершенного цикла Ymedia. В холдинг еще войдет миноритарный пакет акций в независящем digital-агентстве Wink TTD.

В рамках соглашения операции Ymedia, даже с привлечением клиентских инвестиций в медиапроекты, будут интегрированы с активностями Vizeum, одним из сетевых брендов Aegis Media.

Ymedia практикуется на исследованиях, стратегическом планировании а также баинге в обычных а также онлайн-медиа, также оказывает сервисы по части директ-маркетинга а также разработки контентной платформы для брендов. Опосля покупки агентство сбережет операционную самостоятельность а также топ-менеджмент.

Философия бренда а также фирменный манера останутся без конфигураций. В фирмы останутся CEO Хайме Лопес-Франкос, денежный директор Серхио Мартинес а также неисправный председатель совета начальников Хосе Мария Касеро.

Афера дозволит Ymedia сберечь высочайший степень клиентского обслуживания а также при всем этом принять доступ к интернациональным сетевым ресурсам Aegis Media, считает Хосе Мария Касеро.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги