Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Dentsu никак не остановится на приобретению Aegis

Dentsu никак не остановится на приобретению Aegis

Dentsu никак не остановится на приобретению Aegis

Наикрупнейший на азиатском базаре маркетинговый холдинг Dentsu объявил о завершении сделки сообразно приобретению Aegis Group, правило которой было положено прошлым летом. Все обретенные козни - Carat, iProspect, Isobar, Posterscope,Vizeum а также Aztec - продолжат свою активность в составе Dentsu Group, но сохранят при всем этом эмблему Aegis Media.

Для управления разросшимися активами группы станет сотворено подразделение Dentsu Aegis Network Ltd, которое станет смотреть за операциями сетей Dentsu за пределами Японии а также за прежними структурами Aegis сообразно всему миру.

Перерожденный холдинг, подключающий сейчас консульства в 100 10 странах с всеобщим штатом наиболее 36 тыс человек, будет номером один в азиатско-тихоокеанском регионе а также главным сообразно темпам роста на североамериканском базаре.

«Мы рады, что эта трансформационная афера, в конце концов, закончилась, - отметил президент Dentsu Тадаши Ишии. - Вступление Aegis в наш холдинг - серьезнейший шаг к воплощению в жизнь нашего видения направленной на покупателя глобальной козни брендинговых, digital а также медиаагентств. Мы полагаемся, что он добавит веса не столько нам, однако а также нашим партнерам».

Со слов представителей холдинга, козни Dentsu а также Aegis Media продолжат работу в качестве самостоятельных структур перед всеобщим управлением совета начальников Dentsu Aegis Network. Старшой вице-президент Dentsu Inc. Тим Андрэ теснее назначен исправным председателем новой структуры, в то время как CEO Aegis Media Джерри Балманну поручено ее возглавить.

В комитет начальников войдут а также остальные главные фигуры объединенного холдинга: Тадаши Ишии, Шоичи Накамото, Куни Мацушима а также Николас Рэй - со стороны Dentsu а также Найджел Моррис, Ник Уотерс, Ник Прайдей а также Вэлери Скулар - от структурAegis.

Управление Dentsu еще разработало чин деяний, кой дозволит входящим в укрупненный холдинг сетям приумножить прибыль а также вытянуть максимум выгоды из широкой линейки предлагаемых услуг а также общего развития коммерциала. В фирмы подтверждают, что стратегические покупки, сходственные сегодняшнему, будут совершаться а также начиная с этой секунды.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги