Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Artcom Media нацелился на e-commerce

Artcom Media нацелился на e-commerce

Artcom Media нацелился на e-commerce

Издательский терем Artcom Media формирует цифровое подразделение Artcom Media Digital, которое объединит интернет-площадки его журналов. Помимо этого, холдинг планирует швырнуть интернет-магазины на складе страниц SNC, RDH.ru а также Golf Digest.

Для усиления позиций Artcom Media заполучил 50% фирмы «Тренд Спейс», которой принадлежит портал TrendSpace.ru. Сумму сделки стороны никак не открывают. На протяжении года инвестиции в формирование ресурса составят возле 1 млн евро, строчит газета «Коммерсант».

Основоположники TrendSpace останутся в доле: половиной фирмы обладают Яна Лебедева, дочь сенатора а также собственника группы компаний «Синтез» Леонида Лебедева, а также Алексей Боков, гендиректор журнальчика «Русский пионер» а также совладелец продюсерского агентства Bokovfactory. Лебедева, которая является главредом TrendSpace, покинет обязанность.

Artcom Media планирует швырнуть 3 онлайн-магазина. 1-ый - с одеждой а также девайсами, в его разработке станет участвовать главред SNC Ксения Собчак а также TrendSpace. E-commerce-площадка заработает на складе интернет-сайта SNCmagazine.ru. 2-ой магазин станет торговать мебель а также продукты для починки, а 3-ий - оснащение а также девайсы для гольфа. Обладатель ИД Artcom Media Александр Федотов сказал, что планирует зайти в топ-100 огромнейших интернет-продавцов Руинтернета.

В направленность e-commerce предприниматель инвестирует некоторое количество миллионов евро. Аудиторию будут привлекать через медийные ресурсы, даже через TrendSpace. До Artcom Media рассчитывает прирастить маркетинговые реализации интернет-сайта, его аудиторию, также швырнуть англоязычную версию, направленную на экспатов.

Издательский терем Artcom Numero издаёт журнальчики Numero, Port, SNC, Interni, Objekt, Exterieurs, Golf Digest.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги