Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Sostav. ru собрал маркетинговые рейтинги

Sostav. ru собрал маркетинговые рейтинги

Sostav. ru собрал маркетинговые рейтинги

Sostav.ru запустил свежий раздел, собравший все более актуальные рейтинги маркетингового базара. Отныне хоть какой читатель нашего портала без усилий отыщет всю подходящую информацию о фаворитах базара в интересующем его секторе.

Раздел «Рейтинги маркетингового рынка» разрешено отыскать на основной страничке перед главными новостными разделами, также в расположенном в верхней части интернет-сайта меню навигации. Любой из подразделов станет динамично обновляться при появлении наиболее актуальной инфы.

Сам раздел разумно разбит на две части - «Рейтинги креативности» а также «Бизнес рейтинги». В первой части собраны данные сообразно сводному рейтингу креативности АКАР а также категориям («Реклама», «Медиа», «Бренд-дизайн», «Маркетинговые услуги», «Интерактив»). Еще в разделе приводится 10-ка самых креативных агентств за крайние 5 лет.

2-ая часть вобрала в себя рейтинг медиаагентств (RECMA), рейтинг рекламодателей, рейтинг компаний, работающих в сфере рекламных услуг (АКАР), также рейтинг веб-студий (данные мониторинга «Рейтинга Рунета»).

Обычная а также комфортная навигация, также широта представленной инфы, мы полагаемся, сделает свежий раздел полезным а также нужным инвентарем для читателей Sostav.ru.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги