Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи DEFA запустила агентство в честь Карла Юнга

DEFA запустила агентство в честь Карла Юнга

DEFA запустила агентство в честь Карла Юнга

Группа DEFA выделила маркетинговые коммуникации в отдельное агентство, а хозяйка сосредоточится на корпоративных системах, web-интеграции а также CRM. Новое агентство получило заглавие Dr. Jung в честь знаменитого известного психоаналитика Карла Густава Юнга, сказали Sostav.ru представители фирмы.

Репутация глобально знаменитого швейцарца было выбрано никак не случаем: теории Юнга о коллективном машинальном не столько никак не обветшали, только стали даже наиболее актуальны в эпоху революции индивидуальных коммуникаций, считают в агентстве.

«Мы формируем новое агентство «Доктор Юнг», в генофонде которого с самого истока заложен подъезд к рекламе через призму собственного мнения», - откомментировал управляющий новой структуры в составе DEFA Николай Охитин.

Напомним, DEFA работает на русском базаре с 2000 года. Посреди покупателей такие вселенские великаны, как P&G, Mars, Danone, Kia, также наикрупнейшие русские бренды, даже промышленного а также топливного секторов.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги