Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Минобороны истратит 35 млн на рекламу контрактной службы

Минобороны истратит 35 млн на рекламу контрактной службы

Минобороны истратит 35 млн на рекламу контрактной службы

Министерство защиты истратить чуть наиболее 25 млн рублей на пропаганду военной службы сообразно договору. Фаворит раскрытого конкурса обязан станет вести маркетинговую кампанию на ТВ, в вебе а также кинозалах.

Еще 10,8 млн рублей ведомство истратит на творение презентационных кинофильмов о воинских частях, в каком месте служат солдаты-контрактники. DVD будут показывать на пт отбора а также пт военно-профессиональной ориентации.

В рамках госконтракта деятель выпустит маркетинговые ролики длительностью более 25-30 секунд. Их адаптированные версии будут показаны в кинозалах а также расположены в вебе. На творенье маркетинговых роликов отводится неделька - результаты конкурса подведут 8 ноября, а теснее к 15 количеству клиент желает созидать отснятый материал. Кампания продлится по конца ноября. Творение анимационных роликов никак не позволяется.

В рекламе обязаны существовать отражены главные достоинства службы сообразно договору: общественные гарантии, конкурентноспособное валютное оглавление, вероятность оформить ипотеку, заполучить средне-специальное либо высшее воспитание на льготных критериях, также вещевое, продовольственное, мед а также пенсионное снабжение. В одном из роликов нужно выказать активность отборочного пт.

Рекламная инфа покажется в эфире минимум 2-ух федеральных телеканалов («Россия 1», «ТВЦ» либо аналогов), в прайм-тайм - с 19.00 по 21.00. Интернет-кампания обхватит сайты rutube.ru, ivi.ru, нужно расположение более 6,5 млн показов пре-роллов.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги