Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Ярослав Священников стал новоиспеченым СЕО Wunderman Russia

Ярослав Священников стал новоиспеченым СЕО Wunderman Russia

Ярослав Священников стал новоиспеченым СЕО Wunderman Russia

Новоиспеченым исправным начальником Wunderman Russia стал Ярослав Священников, по этого возглавлявший интерактивное маркетинговое агентство Engage. Он вступает в обязанность с нынешнего дня, 18 ноября, сменяя Григория Никонова. Крайний выполнял повинности CEO с момента погибели Эдварда Гринбуха в апреле 2014 года.

В новой должности Священников станет совершенствовать бизнес Wunderman на русском базаре, улаживать задачки локальных а также глобальных покупателей фирмы, также сосредоточится на построении наиболее эластичной фирмы, способной скоро а также эффективно отвечать на запросы базара.

Ярослав Священников закончил департамент социологии МГУ им. Ломоносова в 1994 году. В 1995 году выступил одним из основоположников агентства ТМА, которое вошло в состав Группы АДВ в 1998 году. В 2001 году стал соучредителем агентства рекламных услуг Progression а также одолжил пост исправного начальника. С 2010 года возглавлял основанное им маркетинговое агентство Engage.

«Мы рады, что Ярослав присоединился к нашей команде. Его обеспеченный эксперимент в маркетинге а также менеджменте бесценен для нашего коммерциала в Рф. С таковым управляющим агентство станет готово к хоть каким испытаниям», - говорит Стефан Фаггенелли, президент Wunderman в регионе EMEA.

«Я совсем рад присоединиться к Wunderman Russia. Это агентство устанавливает стандарты во почти всех областях глобального digital-рынка, а также начинать его частью - крупная честь для меня, - говорит Ярослав Священников. - У нас сплоченная бригада, необъятные познания а также эксперимент, а также мы по-настоящему послушны собственному занятию. Это как раз то, что необходимо покупателям сейчас!»

Digital-агентство Actis Wunderman основано в 1997 году, с 2008 года вступает в сеть Wunderman.

Агентство Wunderman было основано в 1958 году Лестером Вундерманом а также подключает в себя 175 кабинетов в 60 странах. Посреди покупателей фирмы такие бренды, как Citibank, Coca-Cola, Ford, Levi’s, Microsoft, Nokia а также остальные. Wunderman вступает в холдинг WPP.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги