Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Топы госкомпаний раскроют финансы в вебе

Топы госкомпаний раскроют финансы в вебе

Топы госкомпаний раскроют финансы в вебе

Топ-менеджеры ряда госкомпаний начнут издавать сведения о собственных зарплатах. На официальных сайтах организаций обязана показаться информация о заработках, расходах, богатстве а также обещаниях имущественного нрава. Распоряжение подписал премьер-министр Дмитрий Медведев.

В 2013 году руководство утвердило список должностей с обязательным раскрытием инфы. Перечень был расширен, а также в данный момент в него вступают 62 фирмы. Давать сведения должны управляющий, его зам. а также основной бухгалтер. Воспринимает бумаги департамент правительства, кой дает ответ за кадровые вопросцы. Поэтому, за пределы Белоснежного дома эти сведения никак не распространялись. В итоге большая часть госкомпаний никак не делали финансы собственных топов имуществом публики.

Перечень организаций, сделанных для исполнения задач, установленных пред Правительством, подключает Росатом, РЖД, Пенсионный фонд, ИТАР-ТАСС, Федерационный фонд неприменного мед страхования, «Ростелеком», Сбербанк, «Аэрофлот» а также остальные фирмы.

Напомним, что на крайней пресс-конференции президент Владимир Путин заявил, что никак не знает, насколько приобретает голова «Роснефти» Игорь Сечин. «Сотрудники больших наших компаний получают совсем приличные деньги», - отметил голова страны.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги