Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Лето Банчок объявил тендер на 80 млн

Лето Банчок объявил тендер на 80 млн

Лето Банчок объявил тендер на 80 млн

Лето Банчок отыскивает поставщика для размещения маркетинговых материалов в прессе а также на радио. Итоги тендера на общую сумму 80 миллионов рублей встанут знамениты 26 января.

Наибольшая сумма контракта на расположение рекламы в прессе никак не обязана превосходить 50 миллионов рублей. Предполагается расположение маркетинговых материалов в 14 печатных изданиях, в их количестве телегид «Антенна-Телесемь», дамский понедельный журнальчик «Лиза», авто ежемесячник «За рулём», журнальчики «Караван историй», «Maxim», «Вокруг света» общественно-политические еженедельники «Комсомольская правда» а также «Аргументы а также факты» а также остальные.

На рекламу на радио банчок готов истратить менее 30 миллионов рублей. Она станет компилироваться в эфире Полного радио (а именно радиостанций Европа Плюс, Дорожное Радио, Ретро FM, Радио 7 на 7 буграх, Спорт FM, Радио Рекорд, Милицейская Волна, Радио Шансон, Наше Радио), Радио Рф, Радио Передовик а также Эха Москвы.

Заявки соучастников будут оцениваться сообразно трём характеристикам: цену предписания, агентское возмездие а также присутствие договоров с большими рекламодателями.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги