Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Дмитрий Чернышенко отыскал работу у Геннадия Тимченко

Дмитрий Чернышенко отыскал работу у Геннадия Тимченко

Дмитрий Чернышенко отыскал работу у Геннадия Тимченко

Экс-президент оргкомитета «Сочи-2014» Дмитрий Чернышенко возглавил Volga Group, правящую активами Геннадия Тимченко. Об этом газете «Коммерсант» сказали информированные источники.

Недалёкие к фирмы люди поведали, что опосля завершения Олимпиады, голова ее оргкомитета находил новенькую работу, а также Геннадий Тимченко внес предложение Дмитрию Чернышенко пост правящего делом. Их знакомство вышло еще во время подготовки Олимпиады. Главными многофункциональными задачками, которые будут возложены на Чернышенко, встанут - контроль за отдачей инвестиций а также реализацией больших проектов, создание единых управленческих стандартов группы, роль в разработке стратегических решений, розыск новейших вкладывательных способностей.

В установке правительства подмечают, что карьерой Дмитрия Чернышенко занимался собственно вице-премьер Дмитрий Козак. Предписания топ-менеджеру поступали от Сбербанка, «Газпром медиа» а также «Почты России».

В оргкомитет Олимпиады Дмитрий Чернышенко пришел из личного коммуникационного холдинга Media Arts Group, кой сотворил с однокурсниками еще в 1989 году. В 2005 году Дмитрий Чернышенко покинул группу, продал долю в коммерциале а также возглавил кампанию за преимущество проведения Олимпиады в Сочи, а 2 года спустя стал президентом оргкомитета.

Volga Group на 100% принадлежит Геннадию Тимченко, соединяет его активы в Рф а также за рубежом. Обладает 23% НОВАТЭКа, 15,3% СИБУРа, 80% «Трансойла», 63% ГК «Стройтрансгаз», 30% «Колмара», 12,5% СОГАЗа, 8% скамейка «Россия» а также этак далее.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги