Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Эксперт собирает на конференцию «Городская среда. Перезагрузка»

Эксперт собирает на конференцию «Городская среда. Перезагрузка»

Эксперт собирает на конференцию «Городская среда. Перезагрузка»

8 апреля 2014 года Медиахолдинг «Эксперт» проводит Всероссийскую конференцию сообразно градостроительству «Городская среда. Перезагрузка» в рамках проекта «Как изготовить русские городка комфортными».

Конференция приурочена к розыску новейших форм а также решений по части модернизации градостроительства с целью развития вероятного приоритетного проекта внутренней политики а также массивного сектора в развитии экономики.

Содержание модернизации городов является на данный момент для Рф одной из главных. Наша родина пропустила замену вселенской урбанистической парадигмы, которая началась двадцать-тридцать годов назад а также сейчас она живо нуждается в новой градостроительной политике. Ее ценностью обязано начинать высочайшее свойство муниципальный среды. А также это не столько вопросец эстетики. В критериях глобализации свойство среды сейчас является одним из главных причин финансового роста - «оружием» в борьбе за инвестиции а также фаворитные мозги человечества.

В споры воспримут роль столичные госслужащие, представители Министерства строительства а также ЖКХ, представители девелоперского коммерциала, западные а также русские градостроители, архитекторы, урбанисты а также ландшафтные дизайнеры, представители региональных а также местных властей, представители Русских СМИ.

Социальная дискуссия про то, как обязаны смотреться инновационные городка а также как отразится их модификация на внутренней политике а также экономике страны пройдет в Inter Continental Moscow Tverskaya.

Официальная информация о Конференции: www.expert.ru.
Сообразно вопросцам партнерства а также роли обращайтесь:
Управляющий проекта:Лена Осадчая osadchaya@expert.ru (495) 789 4465 (доб.1190), (917) 530 04 96
Служба с партнерами:Лена Самохина samokhina@expert.ru +7 (495) 789 4465 (доб.1259)
Аккредитация СМИ: Лена Петрякова petryakova@expert.ru (495) 789 4465 (доб. 1127), (929) 987 2044

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги