Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Повестку Дня брендинга выберут в вебе

Повестку Дня брендинга выберут в вебе

Повестку Дня брендинга выберут в вебе

15 апреля в рамках выставки «Дизайн а также Реклама» пройдет день брендинга, обычно организуемый АБКР. В нынешнем году темы лекций а также дискуссий определятся сообразно итогам раскрытого интернет-голосования.

«Выставка «Дизайн а также Реклама» проходит в юбилейный двадцатый раз. Эта восхитительная платформа теснее 20 лет подряд предоставляет нам вероятность следить за тем, как «взрослеет» а также развертывается русская маркетинговая ветвь, - отметил Алексей Андреев, ведущий директор агентства Depot WPF а также сопрезидент АБКР. - Наша связь обычно выступает партнером выставки а также организует в её рамках день брендинга. В нынешнем году он проходит в очень демократичном а также интерактивном формате. Мы отдали всем желающим вероятность без помощи других избрать, о чем говорить спикерам дня брендинга, и его програмка станет на 100% построена на темах, которые занимательны вам».

Чтобы поучаствовать в формировании програмки дня брендинга а также проголосовать за темы, которые вы желаете перенести на дискуссия, довольно перейти сообразно ссылке а также наполнить маленькую анкету. Принять безвозмездный электронный аттестат на «Дизайн а также Рекламу» разрешено на официозном сайте выставки.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги