Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи LifeNews подвел Черникова перед СК

LifeNews подвел Черникова перед СК

LifeNews подвел Черникова перед СК

Следственный совет заинтересовался публикациями о сокровенной связи Алексея Навального с Кремлем. Главенствующего редактора «Ленты.ру» теснее попросили дать копии документов а также материалов, которые могли бы удостоверить информацию в СМИ. Следственные деяния еще ведутся в столичном департаменте СМИ а также рекламы, в каком месте изымаются ведомости оплаты а также связанные с договорами бумаги, пишут «Ведомости».

Следствие «Кремль сокровенно финансировал Навального» провела журналистка «Известий», а сам материал был расположен на сайте телеканала LifeNews. В администрации президента статью окрестили «полным бредом». О скандале написало интернет-издание «Лента.ру», с чем а также связан запрос СКР.

Официально испытать сведения попросил делегат Госдумы Евгений Федоров. 11 ноября он сказал, что обратился в Генпрокуратуру а также Следственный совет. Родник «Ведомостей» сказал о противоборстве в Кремле в следствии снятия а также возвращения статьи LifeNews. Сообразно его инфы, в данный момент перед ударом оказались зам. главы администрации города Москвы сообразно вопросцам региональной сохранности а также информационной политики Александр Горбенко, управляющий департамента СМИ а также рекламы Владимир Черников а также замглавы Роспечати Владимир Григорьев.

Энтузиазм к упомянутым ведомствам вызван тем, что фирмы «Бюро 17» а также «Слава» часто выигрывали тендеры департамента а также Роспечати. Сообразно версии следствия, приобретенные средства соратник Навального сообразно ФБК Владимир Ашурков растрачивал на оппозиционную активность. Якобы он исполнял оплачивание при помощи собственной гражданской супруги Александрины Маркво. Желая на момент проведения торгов она еще никак не имела никаких отношений с Ашурковым. Сам Навальный считает, что новое ремесло нужно СКР а также Кремлю для компенсации провального дела «Ив Роше».

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги