Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Как прошел Digital Goods 2014 - 4

Как прошел Digital Goods 2014 - 4

Как прошел Digital Goods 2014 - 4

Организаторы конференции выделили пространство для проведения выставки цифровых продуктов, в рамках которой соучастники могли познакомиться со щитами таковых компаний, как: Плати Позже, ДеньгиOnline, Наносемантика, Rucenter, 1С-Битрикс, Prime, Artw.ru, Buzzcraft, Nikoland, SubscribePro, OpenboomApp а также остальные.

В нынешнем году соучастникам конференции в первый раз была предоставлена вероятность выписать а также испить чашечку кофе в рамках общего пилотного проекта PayPal а также кофейни «Жарим Кофе». «Нам совсем мило взять роль в таком мероприятии. Тут собрались юные функциональные люди, которые понимают, что они живут в цифровом веке а также желают идти в ногу со порой. Конкретно такие наши неизменные клиенты», - объясняет Максим Васильев, директор сообразно маркетингу «Жарим Кофе».

Трудящийся день на конференции закончился вечерним музыкальным сетом от DJ Masha Konoplya, резидента Simon Says Bar.

Организаторами конференции выступили РАЭК а также PayPal. Ведущий партнёр - VTB24. Платформа конференции а также технологический компаньон: Digital Goods.

Инфографику мирового а также русского цифрового контента позволительно поглядеть тут.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги